|
16.06.2012 - Seebad Ahlbeck CUP 2012 ---> 3. Platz
1. Spiel - 0:0 SV Stern Britz
2. Spiel - 4:0 SV Grün-Weiss Ferdinandshof
3. Spiel - 0:0 SV Grün-Weiss Brieselang
4. Spiel - 4:0 SV Eintracht Ahlbeck 1.F
5. Spiel - 5:0 BSV Rot-Weiss Schönow 2.F
Halbfinale - 0:1 Lichtenrader BC 25
Spiel um Platz 3 - 1:1 / 2:1 n.9m SV B/W Hohen Neuendorf
Kader:
Dennis ; Alex ; Iven ; Baris (2/1) ; Fabian (3) ; Ole (1) ;
Tobi (0/1) ; Luca (2) ; Justin (6) ; Carlo ; Christian
Torschützenkönig des Turniers: Justin
Platzierungen:
01. - SV G/W Brieselang
02. - Lichtenrader BC 25
03. - BFC Dynamo
04. - SV B/W Hohen Neuendorf
05. - SV Stern Britz
06. - SC Charlottenburg
07. - SV G/W Ferdinandshof
08. - BFC Dynamo 4.F
09. - SV Eintracht Ahlbeck 1.F
10. - SV Eintracht Ahlbeck 2.F
11. - BSV R/W Schönow 1.F
12. - BSV R/W Schönow 2.F
02.06.2012 - Wartenberger SV / E-Jugend ---> 5. Platz
Jeder gegen Jeden:
1. Spiel - 1:0 FCK Frohnau 2.E
2. Spiel - 1:0 Berolina Stralau 4.E
3. Spiel - 0:3 Güstrower SC 2.E
4. Spiel - 2:0 JFC Berlin 2.E
5. Spiel - 0:1 SV Bruchmühle 2.E
6. Spiel - 1:2 Weissenseer FC 2.E
7. Spiel - 0:2 Wartenberger SV 2.E
Kader:
Dennis ; Alex ; Tom ; Baris (2) ; Fabian ; Georg (1) ;
Tobi ; Justin (1) ; Carlo ; Christian (1)
Platzierungen:
01. - Güstrower SC 2.E
02. - Weissenseer FC 2.E
03. - Wartenberger SV 2.E
04. - SV Bruchmühle 2.E
05. - BFC Dynamo
06. - FCK Frohnau 2.E
07. - JFC Berlin 2.E
08. - Berolina Stralau 4.E
28.05.2012 - BFC Preussen 1894 ---> 3. Platz
Vorrunde:
1. Spiel - 3:0 FC Eintracht Norderstedt
2. Spiel - 0:0 Lichtenrader BC 25
3. Spiel - 5:0 Hallescher FC (U8)
4. Spiel - 1:0 BSC Eintracht Südring
5. Spiel - 2:1 BFC Preussen 3.F
Achtelfinale - 2:0 BSV Grün-Weiss Neukölln
Viertelfinale - 3:0 CAFC Brno
Halbfinale - 0:2 SV Empor Berlin
Spiel um Platz 3 - 1:0 Potsdamer Kickers 94
Kader:
Dennis ; Tom (2) ; Fabian ; Ole (1) ; Tobi ;
Luca (3) ; Justin (7) ; Carlo (4) ; Christian
Platzierungen:
01. - FSV Veritas Wittenberge/Breese
02. - SV Empor Berlin
03. - BFC Dynamo
04. - Potsdamer Kickers 94
05. - RSV Eintracht 1949 Teltow
06. - BSC Kickers 1900 1.F
07. - CAFC Brno
08. - FC Grimma
09. - TSV Rudow 1888
10. - Frankfurter Fussballclub Viktoria 91
11. - Lichtenrader BC 25
12. - Eintracht Norderstedt
13. - SV 1923 Stockstadt
14. - BFC Preussen 1894 1.F
15. - BFC Preussen 1894 3.F
16. - BSV Grün-Weiss-Neukölln 1950
17. - SV Stern Britz 1889
18. - Hallescher FC U8
19. - SG Schulzendorf 1931
20. - BFC Preussen 1894 2.F
21. - BFC Preussen 1894 4.F
22. - BSC Eintracht Südring 1931
23. - BSC Kickers 1900 2.F
24. - SG Schönfließ 2010
26.05.2012 - SV Tasmania Berlin ---> 4. Platz
Vorrunde:
1. Spiel - 6:0 Frohnauer SC
2. Spiel - 2:1 SV Stockstadt
3. Spiel - 1:0 SC Riesa
4. Spiel - 5:0 SV Viktoria Woltwiesche
Zwischenrunde:
1. Spiel - 0:3 VfB Stuttgart
2. Spiel - 0:1 Slavia Prag
3. Spiel - 3:0 Reinickendorfer Füchse
Halbfinale - 0:3 FC Hansa Rostock
Spiel um Platz 3 - 2:2 (1:3 n.9m) SV Tasmania U9
Kader:
Dennis ; Alex ; Baris (2) ; Tom (1) ;
Fabian (2) ; Tobi ; Luca (5) ;
Justin (6) ; Carlo (2) ; Christian (1/1)
Platzierungen:
01. - VfB Stuttgart
02. - FC Hansa Rostock
03. - SV Tasmania U9
04. - BFC Dynamo
05. - Slavia Prag
06. - SC Riesa
07. - Reinickendorfer Füchse
08. - Hertha BSC U8
09. - SV Empor Berlin
10. - SV Stockstadt
11. - Leipziger SC
12. - Eintracht Norderstedt
13. - Rot Weiß Viktoria Mitte
14. - SV Tasmania U8
15. - FC Einheit Rudolstadt
16. - Frohnauer SC
17. - SV Viktoria Woltwiesche
18. - Liebenw. Falkenthaler Füchse
19. - VfB Einheit zu Pankow
20. - SC Staaken
17.05.2012 - Dredner SC 1898 ---> 4. Platz
1. Spiel - 1:0 SV Lok Engelsdorf
2. Spiel - 4:0 TSV Cossebaude
3. Spiel - 2:0 Dresdner SC 1898
Viertelfinale - 7:0 Hoyerswerdaer SV 1919
Halbfinale - 0:0 (1:2 n.9m) Soccer for Kids Dresden
Spiel um Platz 3 - 0:1 SC Riesa
Kader:
Dennis ; Alex ; Iven ; Baris (1) ;
Fabian (1) ; Ole (2) ;Tobi (1/1) ; Luca (4) ;
Justin (4) ; Tom ; Christian (1)
Platzierungen:
01. - SV Lok Engelsdorf
02. - Soccer for Kids Dresden
03. - SC Riesa
04. - BFC Dynamo
05. - Turbine Halle
06. - Hoyerswerdaer SV 1919
07. - SC Borea Dresden
08. - SG Dynamo Dresden
09. - FSV Budissa Bautzen
10. - TuS Weinböhla
11. - Dresdner SC 1898 1.
12. - Dresdner SC 1898 2.
13. - SV Schmölln
14. - TSV Cossebaude
15. - SG Olympia Leipzig
16. - Dresdner SC 1898 3.
06.04.2012 - 1.FC Wilmersdorf ---> 3. Platz
1. Spiel - 4:0 Anadolu-Umutspor
2. Spiel - Stern 1900 nicht gekommen
3. Spiel - 2:0 SV Schmölln
4. Spiel - 0:0 Türkiyemspor Berlin
Halbfinale - 0:1 Tennis Borussia
Spiel um Platz 3 - 6:0 SW Spandau
Kader:
Dennis ; Alex ; Iven ; Baris (2) ;
Fabian (2) ; Tobi ; Luca (1) ;
Justin (5) ; Carlo (1) ; Christian (1)
Platzierungen:
01. - Türkiyemspor Berlin
02. - Tennis Borussia
03. - BFC Dynamo
04. - SC SW Spandau
05. - SV Schmölln
06. - 1.FC Wacker Lankwitz
07. - VSG Altglienicke
08. - 1.FC Wilmersdorf
09. - Anadolu-Umutspor
10. - SFC Stern 1900 (nicht gekommen)