|
|
15.02.2015 - SELGROS CUP 2015 ---> 5.+ 7. Platz
TEAM WEINROT
1. Spiel - 1:1 Tennis Borussia
2. Spiel - 0:2 Türkiyemspor
3. Spiel - 3:0 SV Babelsberg 03
4. Spiel - 3:0 FSV Berolina Stralau
(somit 3.Platz in der Vorrunde)
Spiel um Platz 5 - 3:0 Weissenseer FC
Kader: Joel ; Milan (1); Fabian (1); Cenker (2);
Justin (2); Steve (3); Salih (1)
TEAM WEISS
1. Spiel - 4:1 FFV Leipzig
2. Spiel - 1:1 Berliner SC
3. Spiel - 1:1 Berliner Amateure U11
4. Spiel - 1:1 Weissenseer FC
(somit 4.Platz in der Vorrunde)
Spiel um Platz 7 - 0:0 / 2:1 n.7m Türkiyemspor
Kader: Iven ; Deren (1); Dominik (-/1); Luca (2/1);
Pepe (2); Mika ; Carlo (1/-); Sabri (1)
Platzierungen:
01. - Tennis Borussia
02. - Berliner Amateure U11
03. - Berliner SC
04. - Babelsberg 03
05. - BFC Dynamo weinrot
06. - Weissenseer FC
07. - BFC Dynamo weiss
08. - Türkiyemspor
09. - FFV Leipzig
10. - FSV Berolina Stralau
Wir gratulieren zur Wahl zum:
Bester Torwart: FFV Leipzig
Bester Spieler: Cenker (BFC Dynamo weinrot)
(Preise wurden gesponsort von:
DOWN TOWN SPORTS Bernau)
14.02.2015 - Brieske Senftenberg U13 ---> 2. Platz
1. Spiel - 2:1 Lausitz Forst (U13)
2. Spiel - 2:1 Dynamo Dresden
3. Spiel - 0:0 BFC Dynamo 3.D (1)
4. Spiel - 3:1 Brieske gelb (U13)
(somit 2.Platz in der Vorrunde)
Halbfinale - 1:0 Brieske schwarz (U13)
FINALE - 0:1 BFC Dynamo 3.D (1)
Kader: Joel (1); Deren (1); Milan (1);
Cenker (4); Luca (1); Salih ;
Sabri
Platzierungen:
01. - BFC Dynamo 3.D (1)
02. - BFC Dynamo
03. - Budissa Bautzen (U13)
04. - Brieske schwarz (U13)
05. - Energie Cottbus (U13)
06. - Brieske gelb (U13)
07. - BFC Dynamo 3.D (2)
08. - Dynamo Dresden
09. - FSV Lauchhammer (U13)
10. - Lausitz Forst (U13)
08.02.2015 - SV Empor Berlin ---> 1. Platz
1. Spiel - 7:1 1.FC Lübars
2. Spiel - 3:1 SV Empor (Weiß)
3. Spiel - 3:1 BFC Preußen
(somit 1.Platz in der Vorrunde)
Halbfinale - 2:0 SV Empor (blau)
FINALE - 2:0 SV Babelsberg 03
Kader: Iven ; Deren ; Cenker ; Pepe ;
Dominik ; Mika ; Steve ; Salih ;
Sabri
Platzierungen:
01. - BFC Dynamo
02. - SV Babelsberg 03
03. - BFC Preußen
04. - SV Empor (blau)
05. - SV Empor (weiß)
06. - 1.FC Schöneberg
07. - Lichtenrader BC
08. - 1.FC Lübars